Эзотерика

Решено

Мы с мужем уже 2месяца в ссоре, он ушел из дому, но каждый день звонит и говорит что любит и хочет снова вернуться, скажи пожалуйста что ждет нас и... - вопрос №1118704

какие чувства у моего супруга: Я очень устала от его уходов и возвращений

июль 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Мира

    507-й в

    Здравствуйте. Посмотрела данные в предыдущих вопросах.
    Во-первых, чувствуется, что атмосфера между вами заряжена энергией конфликтов, просматривается напряженность со стороны Виталия. Он задет… хочет вам что-то доказать своими поступками.
    В будущем вижу вас вместе.

    июль 13, 2014 г.