Медицина

мне 18 ,я девственница,занимались петингом ,я была трусах ,он без ,он не входил ,но импровизировал секс через трусы минут15- 30,после я ощутила что трусы мокрыми были ,но потом он кончил в трусы ,я - вопрос №1118725

после сразу сняла трусы, и приняла душ, сперма еще была на животе, но я убрала руками, потом помыла руки быстро (просто водой ополаскивала), и дальше сразу подмывала там мылом… у меня скоро месячный, сейчас у меня то ли ПМС то ли признаки беременности не могу определиться, они так похожи

июль 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Игоревна

    11-й в

    Здравствуйте, Маша!!! Беременность в вашей ситуации исключена, не переживайте. Здоровья Вам!!!

    июль 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    При занятиях петтингом в одежде хотя бы одного из партнеров, попадание спермы во влагалище и на наружные половые органы исключается, поэтому беременность в таких случаях наступить не может.

    Спасибо за оценку ответа.