Эзотерика

Уважаемые эксперты!скажите пожалуйста можно ли как то заговорами избавить от наркозависимости?или это не реально? - вопрос №1118733

если можно то како будет результат и через сколько?

Вопрос задан анонимно июль 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Всё зависит от стажа, от того, что именно употребляет. В 90% случаев это не реально и понадобится лечение под наблюдением нарколога, а заговоры помогут не сорваться в будущем.

    июль 12, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Лучше будет если вы соедините и традиционную помощь и не традиционную.Если у вас есть желание, то пробовать надо в  исцелении все возможности.

    июль 13, 2014 г.

    Сергей

    180-й в Эзотерике

    Можно, но это кропотливый труд, делает эксперт. Вначале чистка, отвод от недоброжелательных друзей, а потом именно лечение.

    июль 13, 2014 г.