Эзотерика

Елена, 12.04.1982 .Хочу развестись с мужем, но не знаю правильно ли это будет, так как у нас общий ребенок.Подскажите правильно ли мое - вопрос №1118831

решение.

июль 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    128-й в

    Здравствуйте, Елена!
    Здесь ситуация двоякая, т.к. при расставании родителей, особенно если оно идет на повышенных тонах, происходит сбой на энергополях ребенка. С другой стороны, если вы с супругом расстаетесь мирно, а жизнь склочная, лучше расстаться, оставив ребенку и папу, и маму. В таком случае дефектов поля у малышей на происходит. Жить с нелюбимым из=за ребенка не стоит. Энергетику не обманешь.
    С уважением, Вероника Варно

    июль 12, 2014 г.