Эзотерика

Решено

Что ко мне испытывает Саша ? Я 16.10.1969 года рождения. он 03.04.1979г - вопрос №1118872

июль 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Всеволод

    3-й в

    Я вижу что он к вам пока ничего серьёзного не испытывает ибо как я вижу он недавно ушёл от другой и был в поиске и вот теперь попались вы и у вас с ним идут просто отличные отношения ибо как я вижу у вас с ним где то ближе к концу года возможны будут настолько сильные и близкие взаимоотношения что могут привести в феврале и к браку.

    июль 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мира

    507-й в

    Здравствуйте. Вижу эмоциональную отягощенность, эмоции сложные. Основные переживания мужчины  связаны с сожалением о прошлом.

    июль 13, 2014 г.