Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты,посмотрите пожалуйста! Какие на данный момент чувства у молодого человека ко мне? какие намерения предпримет в дальнейшем? Кирилл /13.11.82г/ ; Юлия /2.07.86г/. Спасибо! - вопрос №1118890

июль 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Всеволод

    3-й в

    Я вижу что у вас с ним все идёт к более серьёзным взаимоотношениям и очень близким контактам благодоря которым вы становитесь намного ближе друг к другу и у вас я чувствую что у же давны давно ваши сердца соединились но вот подтверждение этого в в виде брака я вижу где ближе к весне.

    июль 12, 2014 г.

    Илона

    152-й в Эзотерике

     Здравствуйте, у него серьезные чувства к вам и он желает быть с вами. Вы очень подходите, будьте менее капризной и он будет ваш. Удачи)

    июль 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Ничего серьёзного…

    июль 12, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вы ему нравитесь… большая привязанность есть к вам… не спешите… все еще может быть удачно для вас)успехов)

    июль 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Мира

    507-й в

    Здравствуйте. У Кирилла к вам интерес, симпатия. Он намерен строить с вами отношения.