Юриспруденция

Решено

ЧП - вопрос №111895

 Добрый день. Подскажите пожалуйста: обязан ли часный предприниматель давать оплачиваемый отпуск на сессию?

Дополнение автора от сентябрь 2, 2011 г., 17:35:07

а то отпускают на сессию с горем пополам, да и еще за свой счет

Сергей сентябрь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей Волков

    14-й в Юриспруденции

    В ТК Рф указано, что работодатель (в том числе и индивидуальный предприниматель, использующий наёмный труд) обязан оплачивать учебные отпуска.

    сентябрь 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Валентинович

    184-й в Юриспруденции

    Да, обязан. Это правило распространяется на всех работодателей т.ч на индивидуальных предпринимателей.

    сентябрь 3, 2011 г.