Эзотерика

Негатив - вопрос №111896

Здравствуйте! Кто возьмется снять негатив с человека на фото и сколько это будет стоить? Спасибо!    http://i077.radikal.ru/1109/be/1c3fdc2f6b1f.jpg

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Для начала нужно определить есть ли этот негатив, возможно его нет.

    Если, что обращайтесь.

    С ув.Владимир

    сентябрь 2, 2011 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Негатив на человеке есть. Его можно убрать, работая индивидуально с тем человеком, который на фото. Но можно и дистанционно, при вашем участии. С оплатой определимся во время диагностики.

    сентябрь 2, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Обращайтесь, посмотрю, если негатив есть, сделаю все, чтобы его убрать. Договоримся и о цене.

    сентябрь 2, 2011 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    здесь во всеуслышанье, вам нескажут это моветон, эдинственно что должен сказать так это то что придётся попотеть

    сентябрь 16, 2011 г.