Эзотерика

Решено

vip

Что ожидает в любви? Как познакомлюсь с человеком, которого полюблю? - вопрос №1119174

imglink.ru/show-image.php?id=88ec87522ce311afb5fc063b4fe233b3

Мария.(4-апр.-1987)

июль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Лада

    387-й в

    Маришка, Слушай сердце, сердце подскажет. Ищи среди тех, кто с тобой в дружбе, кто на сердце откликается.

    удачи, любви, нежности.

    с Уважением Лада.

    июль 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    В компание знакомство, серьезные долгие отношения.

    июль 13, 2014 г.

    Сергей Андреевич

    1017-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С будущим мужем познакомитесь на шумном мероприятии. Вас ждет большая любовь. в 2015 году просматривается беременность, будете жить в гражданском браке.Всех вам благ.
    С уважением Сергей.

    июль 13, 2014 г.