Эзотерика

Решено

Как мне поступить? С мужем живем хорошо, есть ребенок. Но периодически у него случаются заскоки. Начинает разводить скандал из-за пустяка. Бывает... - вопрос №1119204

рукоприкладство. Я уже запуталась.Что мне делать? Умоляю, помогите. И уходить не хочется, в большинстве случаев все хорошо — заботливый, умный, не пьющий, не гулящий. И терпеть это тяжело, да и не хочется, чтобы ребенок видел такие скандалы. Прошу, помогите. Я Марина 20.01.1992, родилась в городе Желтые Воды, в 19.45, он Константин 03.04.1988, родился в Кривом Роге. Заранее благодарна.

июль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    здравствуйте возможен приворот либо отворот от вас нужно смотреть фото мужа.

    июль 13, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Аlibina

    284-й в

    У Вашего мужа очень сложный характер, эгоистичный, безвольный, противоречивый. В любом споре ему необходимо одержать победу не зависимо прав он или нет.Вы отличаетесь мягким характером. Несоответствие в характерах, поэтому происходят семейные скандалы. К сожалению Ваш муж при рождении получил такой характер и его уже не переделать.

    июль 13, 2014 г.