Медицина

здравствуйте! 3 дня назад в ухо залетело насекомое предположительно муха,2 раза капал водку(прочитал в иннете)сейчас немного поработаешь кружится голова,температура,нет сил. - вопрос №1119281

июль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Вам нужно обязательно обратится очно к ЛОР-врачу и вытащить муху, почистить слуховой проход. Так как сегодня выходной, узнайте где у вас в какой больнице имеется дежурный лор-врач и обратитесь туда на приемный покой. Вас осмотрят и проведут лечение.

    Спасибо за оценку ответа.

    июль 13, 2014 г.