Юриспруденция

Здравствуйте, такой вопрос. 18 июля 2014 будет ровно год, как я работаю в компании, хочу написать заявление на увольнение. В ежегодный отпуск ходила только на 2 недели, должны ли мне выплатить - вопрос №1119402

компенсацию за неотгуленную часть отпуска?

июль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Увольняемые по каким бы то ни было причинам работники, проработавшие в компании не менее 11 месяцев, подлежащих зачету в срок работы, дающей право на отпуск, получают полную компенсацию. В виду того, что Вы отработали более 11 месяцев, но использовали часть отпуска, организация обязана оплатить компенсацию за неиспользованные дни отпуска в денежном эквиваленте.

    июль 13, 2014 г.