Эзотерика

Решено

Добрый день! У меня закончились отношения с молодым человеком, которые длились 3,5 года, по его инициативе. Возможно ли возобновление наших... - вопрос №1119492

отношений? Если да, то я могу что-то для этого сделать и через какое время. Меня зовут Екатерина 34 года, его Александр 35 лет.

Вопрос задан анонимно июль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    §Анна§

    143-й в

    Здраствуйте, ваши дороги расходятся сейчас, единственный вариант это приворот. Более детально отвечу в чате. Всех вам благ.

    июль 13, 2014 г.