Юриспруденция

Добрый вечер! Могу ли я ездить на автомобиле не поставленном на учет (после покупки 5 дней не прошло), если владельцем является моя супруга и в ОСАГО мы вписаны оба? - вопрос №1119569

июль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Аркадий. В течении 5-ти рабочих дней вы должны поставить машину на учет. Это время можете ездить без постановки на учет. Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.

    июль 13, 2014 г.