Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, вступил ли в силу закон о выплатах детских после 1,5 лет? - вопрос №1119680

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, моему сыну в ноябре будет 1,5 года (родился в 2013)и он третий ребенок в семье, живем мы в Екатеринбурге, буду ли я и после 1,5 лет получать детские или этот закон еще в проекте? Заранее благодарю за ответ!

июль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. К сожалению, в Свердловской области на сегодня еще данные пособия не выплачиваются.

    С 2014 года пособие до 3 лет получают:

    • В республиках Башкортостан; Дагестан, Ингушетия; Кабардино-Балкарской; Коми;Мордовия; Северная Осетия – Алания;Татарстан, Чеченской и Чувашской;Пермском и Хабаровском крае; Амурской; Белгородской;Брянской; Владимирской; Вологодской;Калужской; Кировской;Ленинградской; Липецкой; Магаданской; Мурманской; Новгородской; Оренбургской; Орловской; Пензенской;Ростовской; Рязанской;Саратовской; Тамбовской;Тульской;Тюменской и Челябинской областях, городах федерального значения Москве и Санкт-Петербурге; Чукотском автономном округе.

    июль 13, 2014 г.