Психология

Решено

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! У меня к Вам следующий вопрос: Я познакомилась с парнем по интернету, мы 3 месяца переписывались, но последние... - вопрос №1119699

полмесяца он стал называть в сообщениях меня дурой к слову или напрямую. Что не понравиться сразу дура. Я писала ему чтобы он прекратил, а он все ровно за свое. Из-за этого мы написали др. другу куча гадостей. И он добавил меня в черный список. Но до этого мне он сильно очень понравился, как родную душу нашла, я даже удивилась, будто он меня знает, стоит мне подумать что-то он за меня уже все выдает. Интуитивно я чувствую что этот человек мне нужен. Я хочу и хотела встретиться, он сам просил мой номер тел., и писал что тоже хочет встретиться. Но теперь я в черном списке. Но я знаю способы как с ним связаться. Но меня мучает вопрос: Стоит ли искать связи, встречи с человеком который оскорбил тебя по смс? Может в интернете он такой, и он до этого же 2 с половиной месяца был вежлив ко мне.

июль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    людмила

    54-й в Психологии

     Надежда,  общение через интернет не всегда дает возможность  разобраться, что за человек  общается с Вами. Создается иллюзия, ведь  людям свойственно подавать себя с лучшей стороны, поэтому пообщавший парень показал себя, как не очень воспитанный и культкрный человек. Искать с ним связь и встречи или нет решать Вам,  но свое отношение к Вам он уже показал.  Мудрости Вам, Надежды!

    июль 13, 2014 г.