Психология

исповедь - вопрос №111973

если кратко..: я влюбилась… нас познакомила общая подруга  3 месяца назад, глаза у него и у меня горели, так три месяца мы были вместе.а вчера мне позвонила та же наша общая подруга, которая нас познакомила… и с псевдо-истерикой призналась, что они спали не раз в течение последнего месяца.

сег ночью я додумалась лишь до того, что «та ближайшая подруга» -была толькомоей иллюзией в голове… ведь на деле получилось другое. а молодой человек… тряпка: он врал, не любил и друга отнял… хоть и иллюзорного

я не злюсь.страшно больно только.это произошло со мной во второй раз в жизни.только люди другие… больно, и нет просвета.понимаю, что одного человека (подруги) оказывается и не было… а был кто-то другой, кого узнала я только вчера.  а к нему сильные чувства… и хочется простить… но как подумаю, всё прокручу заново в голове… знаю что нет, нет смысла ничего делать.и будущего с ним быть не может

пусто.ни друзей, ни любимых, сейчас никого нет и я хочу от всех спрятаться раз и навсегда, и забыться.думаю шагнуть с моста или таблеток наглотаться… знаю как это слабо… и знаю что не решаюсь до конца.но тоскую по покою. я не жду ни от кого, «не надо, в жизни много всего».знаю.знаю что если пересилить себя-всё должно наладиться рано или поздно.но не хочется всего этого, и хочется покоя, потому что пусто, потому что всё ненастоящее. говорю это только вам.ведь если решусь… хотя бы не будут гадать отчего и зачем

сентябрь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Зравствуйте. Прежде чем сделать этот шаг, зарегистрируйтесь на сайте и напишите мне в чат.

    сентябрь 2, 2011 г.

    Скорняков Алексей Дмитриевич

    544-й в Психологии

    Здравствуйте. Это хорошо, что вы сюда написали… вам нужно выплескнуть эти эмоции, поделится. Прошу не принемайте поспешных решений, с гореча мы делаем или хотим сделать много того, о чем в спокойном состоянии и непомыслели.

    Прежде чем принять какое бы то ни было решение, дайте себе успакоится… подождите, попробуйте на что нибудь отвлечся… пока. Займити се чем нибудь.

    Можете еще здесь написать, выплеснуть эмоции. А когда успакоитесь немного, можно будет подумать как дальше быть. Думаю каждый из здешних спезиалистов постарается вам помочь, к кому бы вы не обратились.

    сентябрь 2, 2011 г.