Эзотерика

Решено

получится или нет? - вопрос №111975

здравствуйте, подскажите пожалуйста получится ли у меня устроиться на работу куда хочу, а именно  ЛПДС Конда...........

Сергей 30.05.1980 ХМАО Междуреченский

сентябрь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    La©una

    205-й в

    вам лучше устроится в другую фирму что будет гораздо спокойнее и принесёт большего дохода) Удачи!!!

    сентябрь 2, 2011 г.

    Ренат Сибгатуллин

    283-й в

    Да у Вас есть все шансы!

    сентябрь 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Шансы минимальные потому что Вас как бы «отводят» от этой работы, потому что она не принесет Вам того, что Вы от нее хотите. Если все же устроитесь, кроме неадекватных затрат сил и времени, не будет у Вас ничего.

    сентябрь 3, 2011 г.