Эзотерика

Решено

Зубы - вопрос №11198

Здравствуйте!!! Мне приснился сон, что у меня крошится, потом выпадает зуб… Моему парню(мы встречаемся 5 лет, но не живём вместе) присниляс тоже сон про зуб… Подскажите, есть ли в том какая-то связь и чего мне ожидать… Насколько я слышала, сон про зубы-не очень хороший и страннно, что нам в 1 день так это приснилось…

Вопрос задан анонимно июнь 16, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

  • ...в целом действительно есть общее народное толкование . что сны про выпадение зубов не очень хорошие... ...НО!... ...неплохо знать. что было с Луной в ту ночь, когда "зубы выпадали", тогда можно определить степень и глубину возможной "плохости" последствий или предупреждений этого сна... ... например - на убывающей луне - сон к тому, что уходит от вас плохое и неприятное, а на растущей Луне - к тому что что-то (трудное. тяжелое. неприятное и т.д. и т.п.) придет, к чему надо подготовиться и с чем придется поработать... ...и неплохо понять. в каком знаке зодиака была Луна, там тоже может быть масса нюансов...

    июнь 16, 2009 г.

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Эге...Сон-то нехороший. Зуб выпадает к потере человека. Если с кровью - то кровного родственника, если без крови - то просто знакомого (потеря - не обязательно смерть, может быть просто разлука). Обычно трактуется так, и у меня лично это срабатывало именно в этом плане. Если крошится, потом выпадает - надо понимать, что отношения с кем-то разрушатся постепенно и сойдут на нет. Не думайте о разлуке со своим парнем, может быть, вы оба расстанетесь с каким-нибудь общим знакомым или соседом (может, сосед навсегда уедет в Америку, например). Не настраивайтесь на плохое. А вообще надо такие сны сразу после пробуждения или рассказывать проточной воде, чтобы она унесла плохое (до этого ни с кем не говорить!), или же как только проснулись, не открывая глаз, произнести про себя заговор: "Хороший сон - воскресни, плохой - напополам тресни", тоже помогает. Удачи вам!

    июнь 16, 2009 г.