Учеба и наука

Стоит ли мне поступать в театральный вуз в этом году? - вопрос №1119804

Предложили поступать на второе высшее в театральный? Стоит ли? Способности есть, но есть ли талант — не знаю… стоит ли тратить время?

июль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    10-й в Религии

    Подумайте, что Вы можете получить от этого.Стоит, если полностью поймете, что это Ваше и Вам нравится это.Если есть какие-либо альтернативные варианты, то взвесьте чаши и решите что будет интереснее и полезнее.Выбор за Вами :)

    июль 16, 2014 г.