Эзотерика

Муж-Владимир,11.10.1972г.р.Родился-с.Саперное,Приозерского района,Ленинградской обл.Не пьет,очень много работает,а денег все равно не хватает,на работе не ценят,хотя очень работящий. - вопрос №1119958

Вопрос задан анонимно июль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    у мужчины по родовой линии… проблемы… вероятно от этого идет отток денег… стоит откупиться от родового… через кладбище и через церковь… дела то и наладятся… да защиту поставь на семью… много зависти…