Эзотерика

Решено

Сон: будто у девушки, которая на самом деле беременна (это моя коллега по работе) случился выкидыш. Я вижу - она идет , а живота нет, я её приобняла и мы пошли поговорить с глазу на глаз. - вопрос №1119992

Обе мы были расстроены. PS: месяц назад у меня действительно был выкидыш.

июль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ну, во первых такой сон может быть и сублимацией, повторением случившегося в разных вариациях.
    Но если раскрывать сон по значению — ( выкидыш ) это опустошение, апатия, чувство, что нет идей, конструктивных мыслей на дальнейшее будущее, возмущение или огорчение какой либо ситуацией.

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    июль 14, 2014 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Этот сон не касается вашей знакомой. Ваш мозг ещё не пережил потерю и повторяет ваши переживания во сне при наличии повода.

    июль 14, 2014 г.