Медицина

Решено

Кот упал с 5 этажа - вопрос №112002

Здравствуйте! У меня кот упал с 5 этажа, принес вроде все нормально заснул… стоит ли везти в клинику ?

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Котик пережил стресс. Пусть поспит, а когда проснётся посмотрите. Если будет играть и хорошо кушать — всё в порядке. Если будет что-то настораживать, то не рискуйте — сразу к врачу.

    сентябрь 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Не смотря на внешнюю живучесть, кошки тоже склонны к уязвимости. и Для того. чтобы исключить неприятные последствия в дальнейшем, лучше сразу провести метаболическую терапию, которая приведет в норму все обменные мозговые процессы. Для этого — необходимо пройти небольшую ноотропную терапию. Так что, визит к ветеринарному врачу, конечно не будет лишним!

    сентябрь 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Баранников Егор Владимирович

    54-й в Медицине

    Здравствуйте, ответ на Ваш вопрос звучит ДА, тем более если котик у Вас не молодой. Ветеринарный врач как минимум оценит клиническое состояние Вашего любимцы и если понадобится назначит Вам дополнительное обследование. Т.к. иногда бывают такие повреждения внутренних органов, которые требуют контроля со стороны ветеринарного специалиста, хотя бы в течение нескольких дней.

    сентябрь 3, 2011 г.