Эзотерика

Решено

Не оставляйте без внимания, прошу... - вопрос №112012

Здравствуйте! Прошу вас ответить на мой вопрос. Изменяет ли мне муж? Нашла переписку в интернете с девушками, клянется, что не он. Я в олной растерянности, помогите, прошу. Елена 12.11.1985, Владимир 01.05.1983. Заранее благодарна

Дополнение автора от сентябрь 5, 2011 г., 08:17:49

Спасибо всем просто огромное за ответы. Вы мне помогли в решении моей душевной проблемы. Поговорили, выяснили. Переписывася действительно. Но не более, чем флирт. Очень раскаялся.

lanossya1285 сентябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, изменяет. И лжет вам.

    сентябрь 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Врет и изменяет.

    сентябрь 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Да, измена присутствует

    сентябрь 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Физической измены еще не было, но уже есть объект, с которым это случится. Для уточнения примет женщины обращайтесь в чат, пришлите свое фото и фото мужа.

    сентябрь 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Елена, он вам физически не изменяет, но ему слегка скучновато стало в браке.Добавьте немного «перчику», cлишком рутинно все.

    сентябрь 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ▼ SATIYA

    388-й в Эзотерике

    Обман, очень вероятен. Но он и самообману подвержен. Насчет измены — вряд ли. Всего доброго!