Эзотерика

Решено

Почему водолеев и скорпионов так тянет друг к другу? Вроде бы не благоприятная совместимость, но все - вопрос №1120145

же…

июль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    рита славич

    90-й в

    идеальные любовники...
    Без обязательсьтв

    июль 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    |

    21-й в

    Для того, чтобы это понять, нужно знать алхимические процессы и цели взаимодействия. Мир имеет свои законы. Огонь всегда будет стремиться к земле, но напрямую они взаимодействовать не могут, так как огонь выжигает землю. Поэтому он должен пройти через воздух и воду. Как говорится, ничего личного. Вы — просто этап. Так устроил Творец.

    май 18, 2018 г.