Эзотерика

Решено

Рассталась с молодым человек в начале мая. Какие чувства на данный момент у него? Есть ли шанс возобновить отношения? - вопрос №1120207

Девушка -Ольга (18.08.1995)изображение из вопроса, парень — Олег (23.03.1981)изображение из вопроса

июль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Шебетова

    184-й в

    Здравствуйте, Вы есть в его мыслях, в его сердце вижу обиду, причем на всех женщин. Шанс есть, но для этого потребуется проделать определенную работу.
    С уважением, Ольга

    июль 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый день! Ольга, у Олега есть другая девушка. К вам он сохранил дружеские чувства и симпатию Отношения останутся такими как сейчас, только чуть-чуть потеплеют.