Юриспруденция

Добрый день. Подал заявление в суд о взыскании задолженности по з/плате, но опоздал на 1 день, возможно ли выиграть процесс. - вопрос №1120212

июль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Яна

    85-й в

    Вероятность очень мала

    июль 14, 2014 г.

    Уктам

    36-й в

    Здравствуйте, Сергей!
          Во-первых, необходимо учитывать, что исковая давность применяется судом, только по заявлению сторон. Т.е. есть вероятность, что ответчик не заметит просрочки и так и не заявит об этом.
          Во-вторых, можно попытаться найти основаниями для восстановления, перерыва, приостановления срока исковой давности.
           Удачи Вам!
           Если ответ оказался полезным можете определить его лучшим и оценить.

    июль 14, 2014 г.