Эзотерика

Решено

Работа - вопрос №112024

предложили новую работу! что делать? стоит ли идти? подскажите пожалуйста! Любовь 09.06.1987

сентябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Если останетесь… придётся лавировать между несколькоми делами одновременно… либо совмещать одно с другим… беготня и суета. Новое же место требует больше уверенности в себе, острого ума и обширных знаний, но работа хорошая, перспективная...

    сентябрь 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Предложение выглядит перспективным, если Вас на старой работе ничего особо не держит, соглашайтесь.

    сентябрь 3, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Выбор, конечно за Вами. Но новая работа хоть и несет некую суету, дает возможности роста и новых знаний и умений.

    сентябрь 3, 2011 г.