Эзотерика

Решено

День добрый! Уволился с прежнего места работы из-за того что было скучно. И уже после увольнения искать новую работу. Чего ждать в будущем? - вопрос №1120265

Но пока безрезультатно, плюс… еще не полностью рассчитался со мной предыдущий работодатель. На собеседования хожу… но пока как-то всё в пустую… Дмитрий. 22.10.1976.

Дополнение автора от июль 14, 2014 г., 14:04:28

В дополнение:  в связи с вышесказанным — обстановка в семье накаляется с каждым днем.(

Дмитрий июль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый день! Предыдущий работодатель обидит вас. Но что-то поощрительное еще даст. И напутствует теплыми словами. Это все -что стоит от него ждать.
    Работу найдете. Скорее всего по интернету или по объявлению. Думаю через неделю попадете на собеседование, которое хорошо для вас закончится.

    июль 14, 2014 г.