Учеба и наука

Решено

Доброго времени суток! - вопрос №112027

Уважаемые эксперты!

Желания и много свободного времени достаточно для самостоятельного изучения английского языка? С чего лучше начать? онлайн консультации могут помочь?

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Тёма***

    12-й в

    Конечно помогут, могу заняться вашим обучением, хоть с нуля. Но есстественно платно. Подробнее о цене смогу сориентировать только после общения.Когда узнаю некоторые сведения о вас. Недорого.

    Если что, обращайтесь.

    С уважением, ***Тёма***.

    сентябрь 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    willowtree

    553-й в Учебе и науке

    )))можете задать себе тот же вопрос про другие навыки.

    с моей точки зрения, для обучения иностранному языку с нуля нужна хорошая база, школа, системная подача материала ИЛИ погружение через общение, как это происходит у детей

    с хорошей базой в дальнейшем можно совершенствовать навыки самостоятельно. это про любую сферу знаний

    сентябрь 10, 2011 г.