Эзотерика

Решено

Отдых - вопрос №112030

Собираюсь на отдых. Как пройдет моя поездка? Альбина 220877 Спасибо.

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Ренат Сибгатуллин

    283-й в

    Будет море впечатлений, завяжете хорошее знакомство!

    сентябрь 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Ваша поездка, к сожалению, может преподнести неприятный сюрприз. Чтобы не стать жертвой мошенников и аферистов, рекомендую никому из попутчиков о себе не рассказывать (зато можете придумать вымышленный образ и от души развлекаться), о своих планах (на день, вечер) не откровенничать, внезапно менять маршруты передвижений. С деньгами также надо быть осторожной: не хранить большие суммы в одном месте, карточки в кошельке.

    сентябрь 3, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будьте осторожны в общении с незнакомыми и малознакомыми людьми: возможны сплетни и мелкие неприятности, которые омрачат отдых. Не соглашайтесь на сомнительные предложения.

    сентябрь 3, 2011 г.