Юриспруденция

как правильно написать письмо в банк на основании чего они выдали кредит больному человеку который лежит в психиатрической клинике в добавок инвалид и малолетним ребенком - вопрос №1120324

июль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Жуйкова Юлия Валерьевна (г. Челябинск)

    130-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Людмила!
    Пишите письмо на имя руководителя и излагайте фактические обстоятельства дела.

    июль 14, 2014 г.

    Владимир

    37-й в Юриспруденции

    Как вы понимаете — недееспособное лицо не может заключать сделки, они заведомо недействительны. Следовательно, выдача кредита на имя такого лица прошла явно не без злоупотребления со стороны, в том числе, сотрудников банка, а потому я бы обратился в прокуратуру.

    Успеха вам!

    июль 14, 2014 г.