Эзотерика

Уважаемые эксперты интересует будущее с парнем встречаюсь с парнем 1,5 недели,,переживаю,что он с помощью меня он пытается заглушить свои чувства к бывшей девушке на которой хотел жениться - вопрос №1120330

Не покидают эти мысли и чувство, что он меня бросит и снова уйдет к ней, возможно ли такое? Я-Елена 19.05.1978)он Андрей 04.09.1986

Вопрос задан анонимно июль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    чем сложны повторные… вторичные отношения… тем что просыпается ревность… человек начинаети примерять на себя негативные программы… типа..-а если… а вдруг… и т.д… но вам же хорошо сейчас… так в чем проблемы… наслаждайтесь…

    июль 14, 2014 г.