Бизнес

Решено

Подскажите,пожалуйста,если мы предоставили услуги по воде,выписали акт и налоговую накладную,а оплаты нету,то включаю ли я эту накладную в декларацию по НДС ? - вопрос №1120350

июль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • В соответствие со ст. 167 ч.2  «Налогового кодекса РФ» «моментом определения налоговой базы…

    является наиболее ранняя из следующих дат:

    1) день отгрузки (передачи) товаров (работ, услуг), имущественных прав;

    2) день оплаты, частичной оплаты в счет предстоящих поставок товаров (выполнения работ, оказания услуг), передачи имущественных прав.»
    Т.е. Сумма накладной должна включаться в налоговую декларацию.

    июль 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • да включаете, так как услуга уже была оказанна

    июль 15, 2014 г.