Юриспруденция

Решено

Добрый день! 18.11.13 произошло чп на производстве.погибло 2е.з-й выжил но сложные повреждения. подаються документы на группу 2. решил потребовать... - вопрос №1120388

з.п. за отработанные 10 дней в размере 55000р. взамен фирма предложила удвоить сумму и выплатить как компенсацию. Также требуют подписать бумагу, после выплаты, что претензий не имею. В прокуратуре написано заявление мною, что моя сумма компенсации 4000000рос.руб. В ответ, «а фирма и развалиться может.». Фирма Арасар, более 10 лет на рынке услуг. и крупнейшая по демонтажу на территории рф. как быть??

июль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Ксения, вопрос весьма сложный. С одной стороны, Вы можете сразу получить деньги. С другой, не известно покроет ли эта сумма те траты по состоянию здоровья, которые будут необходимы. Я бы не прежде, чем что-то посоветовать, внимательно изучила все документы и только потом принимала решение. Приходите в личку. Обсудим.
    Не забудьте оценивать ответы и выбирать лучший!

    июль 14, 2014 г.