Медицина

Решено

Что сделать чтобы молоко перегорело? - вопрос №112041

уже 4й день сижу перевязанная.еще долго нужно? таблеток чтобы принять у нас нет.а если и заказывать то ждать надо очень долго.после завтра нужно мне уехать с города, а перевязанная не поеду ведь))можно развязаться и просто ходить в лифчике, молоко вроде не прибывает.спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Не только можно, а и очень срочно нужно развязаться, иначе и до мастита недалеко!

    сентябрь 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Гаврильченко Анна

    75-й в Медицине

      Здравствуйте! Согласна с коллегой, что перевязывать грудь категорически запрещается! Чтобы убрать молоко, нужно подцеживать несколько капель тогда, когда молоко прибывает и грудь сильно болит. Можно принимать отвар мяты и шалфея, которые сокращают выделение молока. Успехов Вам!

    сентябрь 6, 2011 г.