Юриспруденция

Решено

Хочу открыть интернет магазин детских товаров (средства гигиены, одежда, игрушки), зарегистрировать ИП. - вопрос №1120412

1) Где по закону необходимо хранить данный товар? 2) Могу ли я хранить его в квартире, в которой проживаю? 3) Необходима ли мне санитарная книжка при работе с данным товаром?

июль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Дарина, хранить товар Вы можете где угодно, в т.ч. и в квартире. Санитарная книжка не нужа. Нужны только сертификаты на данный товар. Более подробно готова объяснить в личке. Приходите.
    Не забудьте оценивать ответы и выбирать лучший!

    июль 14, 2014 г.