Юриспруденция

ЗДРАСТВУЙТЕ У МЕНЯ ВОПРОС МНЕ ВЫПИСАЛИ ШРАФ ЗА ПЬЯНКУ НО НЕ КВИТАНЦИИ НЕ КОПИИ ПРОТОКОЛА МНЕ НЕ ДАЛИ ЧЕРЕЗ ВРЕМЕ ПРИЕХАЛИ И СОСТАВИЛИ ПРОТОКОЛ ОБ... - вопрос №1120449

НЕУПЛАТЕ ШТРАФА И ЗКОЗАЛИ ПОЗВОНЯТ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ Я НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ ЗАПЛАТИЬ ШТРАФ ТОЛЬКО НЕКУДА БЫЛО ПОСКОЛЬКО КВИТАНЦИЮ МНЕ НЕДАЛИ И Я БЫЛ СИЛЬНО ПЬЯНЫЙ НЕЗНАЮ ПОДПИСОВОЛ ИЛИ НЕТ КАКАЕ НИБУДЬ БУМАГИ КАК МНЕ БЫТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ И ПИСАТЬ ШТОБЫ НЕБЫЛО ЗАДЕРЖАНИЯ

июль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Мельников

    34-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Давайте попробуем обжаловать протокол об административном правонарушении, обратитесь ко мне в личку.

    июль 14, 2014 г.