Знаю, что нравлюсь загаданному человеку, скажите пожалуйста что-то будет?(не знаю проводит до дома с работы например) или это только лишь симпатия? - вопрос №1120587

Знаю, что нравлюсь загаданному человеку, скажите пожалуйста что-то будет?(не знаю проводит до дома с работы например) или это только лишь симпатия?
Но у меня как-то странно какие-то амбивалентные ощущения по отношению к нему: и неприязнь, и симпатия одновременно. Мария(87г.р.)

Вопрос задан анонимно июль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • роман

    июль 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Безусловно, притяжение между вами есть. Более сказать ничего не могу — так как мало информации предоставили о парне.

    июль 14, 2014 г.