Технологии

решил заменить материнку.купил новую всё перекинул со старого компа в новый всё заработалло кроме внешней видеокарты HD 2600XT.перекинул всё обратно но и там она отказалась работать.в биос всё настроил.в чём можетбыть проблемма?заранее сп. - вопрос №1120661

решил заменить материнку.купил новую всё перекинул со старого компа в новый всё заработалло кроме внешней видеокарты HD 2600XT.перекинул всё обратно но и там она отказалась работать.в биос всё настроил.в чём можетбыть проблемма? заранее сп.

июль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентин Рязанцев

    15-й в Технологиях

    Она сгорела/ вы поломали разъем. Да все что угодно.

    июль 14, 2014 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Найдите возможность проверить ее на другом компьютере.

    июль 15, 2014 г.