Юриспруденция

Если земельный пай сдан в аренду на 10 лет,мамой которая умерла.Договор заключен до 2023 года.Могу ли я, как наследник (документы переоформлены)сдать в аренду другому человеку. Ирина. - вопрос №1120752

июль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Кристина. К сожалению, не можете, т.к. договор аренды продолжает действовать и при смене собственника имущества. Если Вам помог данный ответ, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ эксперта лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом. Заранее благодарю.

    июль 15, 2014 г.