Юриспруденция

Решено

Возможен возврат гос.пошлины? - вопрос №112085

В связи с подачей искового заявления была оплачена гос. пошлина в размере 25000р. Данная сумма рассчитывалась из цены иска, предполагаемой суммы на счете в банке. В суде не подтвердилось, наличие на счетах в банках предполагаемой ранее суммы денежных средств. Вопрос: 1. Можно ли вернуть средства уплаченные в качестве гос.пошлины? Что для этого необходимо сделать? Заранее благодарен!!

сентябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    напишите заявление о возврате излищне уплаченной суммы госпошлины.

    сентябрь 4, 2011 г.