Юриспруденция

здравствуйте, скажите пожалуйста, если я написал заявление о утере телефона в драке, мол он вылетел , можно ли сейчас переписать его на разбойное нападение , так как после самой драки на меня напали - вопрос №1120931

сзади, ударив чем то по голове, я потерял сознание и у меня украли деньги, золотую печатку и карточку сбербанка.

июль 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор

    49-й в Психологии

    Пишите новое заявление и подавайте.

    июль 15, 2014 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Квалифицировать преступление задача должностного лица полиции, которое будет проводить проверку по ст.144-145 УПК РФ. Вы можете просто добавить в объяснении (или допросе, если дело уже возбуждено) новые обстоятельства происшествия, или же написать заявление. Кроме того, не обязательно, что вас ударили по голове с целью хищения имущества (разбойное нападение). Ударить мог тот с кем вы дрались, а обокрасть совершенно другое лицо, которое воспользовалось Вашим беспомощным состоянием.

    июль 15, 2014 г.