Психология

Здравствуйте. Приснилось, что в прямо в моей комнате на меня пыталась напасть змея. Я выскользнула из комнаты и закрыла дверь, но она как-то пролезла под дверью и все же напала - вопрос №1120953

на меня, впилась в шею. Скажите, пожалуйста, что это значит?P.S Очень боюсь змей…

июль 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia Matveof

    76-й в

    Здравствуйте, Алена.

    Змея это базовый архетип символизирующий человеческую индивидуальность.

    Мораль этого сна такова: Смелым судьба помогает. Ведь только те, для кого змея — отрицательный символ, остаются покоренными ею. Только когда реализован положительный смысл змеи, она может поделиться своей силой.

    Придется что-то утратить в себе, и потом обрести свою целостность заново, но уже при помощи какого-то другого качества. Эта трансформация произойдет потому, что в скором времени Вам придется познать какую-то «горькую» истину. Однако эта змеиная горечь окажется для Вас «целебным лекарством» от какого-то неправильного плана или стратегии, который если его осуществить может привести к потере контроля над своей жизнью.

    Просто несколько дней мысленно кормите чем-нибудь эту змейку из Вашего сна. Представляйте ее в мыслях и кормите. Покормите — и Вы внутренне успокоитесь и змейка, и она в благодарность поделится с Вами своей природной змеиной мудростью.
    Таким образом Вы завершите очередной круг личностного развития — перейдете на новую стадию духовного перерождения.

    С уважением,
    Julia Matveof

    P.S.: пожалуйста оценивайте труд экспертов!

    июль 15, 2014 г.