Юриспруденция

Решено

Раздел кредитов - вопрос №1121056

Хочу разделить оставшиеся выплаты по кредитам после развода. При подсчете госпошлины надо ди учитывать сумму, оставшуюся до полного погашения кредитов?

Дополнение автора от июль 15, 2014 г., 10:15:24

так получается, что я хочу разделить кредиты, чтобы в будущем и бывший муж также стал заемщиком. Я же не буду взыскивать в свой адрес его будущие выплаты. Или я не так понимаю?

Юлия июль 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    госпошлина исчисляется с той суммы, которую вы взыскиваете с другой стороны

    июль 15, 2014 г.