Эзотерика

Решено

звонок - вопрос №112113

Здравствуйте, скажите пожалуйста Андрей позвонит мне первым, если да, то как скоро это случится? И ещё будем мы с ним жить вместе, поженимся или снова разойдёмся? Всем спасибо за ответ. Татьяна 9.04.79 Москва   Андрей 14.06.83  Моск. обл.

сентябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Камилла

    155-й в Эзотерике

    Брак возможен, но с ним совсем не те отношения, которые вам нужны. Задумайтесь об этом.

    сентябрь 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Продолжение отношений вероятно, но они совершенно не оправдают Ваши ожидания.

    сентябрь 3, 2011 г.