Эзотерика

Жена говорит, что наша квартира давит на нее и желает выселить ее. Не скажете в чем - вопрос №1121142

причина?

июль 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    пусть почистит квартиру… позовет домового… это поможет

    июль 15, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, возможно просто жена энергетически ослабла, раздражена и не может понять в чем дело, домашние дела угнетают и ничто не приносит радость, желательно данные самой жены, искать причины и устранять их.
    Пройдитесь по часовой стрелки по всем углам в квартире, с пламенем свечи, возможно после этого станет легче жить ей, чувство выселения исчезнет.

    июль 15, 2014 г.