Медицина

Решено

Добрый день ! Я сделала медикаментозный аборт 20 дней назад. Все это время измеряла БТ и она постепенно дней через 7 опустилась да 36,4. Но сегодня... - вопрос №1121235

сделала тест и он оказался положительный!!! Вторая полоска не такая яркая как контрольная, но и не бледная… Почему он положительный? Это не нормально? Заранее спасибо!

июль 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Елена! Тест может оставаться положительным  после аборта до 1-1,5 месяцев.Это нормально.Так как хгч остаётся в крови и в моче длительное время.

    Буду благодарна за оценку ответа

    июль 15, 2014 г.