Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №112134

Здравствуйте Эксперты! Возможны ли отношения между Геннадием 29.03.73 и Надеждой 26.05.75, совместное будущее? Что она обо мне думает, есть ли чувства? Заранее благодарен.

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Trisel

    92-й в

    Отношения возможны… наберитесь терпения, и постепенно идите к своей цели.

    сентябрь 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    У Надежды сейчас очень противоречивые чувства… она по какой-то причине сомневается в Геннадии и не доверяет ему… Будущее вполне возможно… если мужчина заслужит доверие:)

    сентябрь 3, 2011 г.