Эзотерика

Решено

профессия по жизни - вопрос №112139

Здравствуйте, экстрасенсы! Хотела бы узнать, что вы видите по поводу профессии, которая наиболее подходит мне.Та, которая даст мне равиваться гармонично как личность и при этом будет хорошо кормить? (также можно сказать, ради какого дела я пришла на Землю)Кристина 21.08.1991 Чимкент время 10:50Благодарю всех ответивших

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Trisel

    92-й в

    Однозначно это учитель, воспитатель, наставник и преподаватель… возможно психолог.

    сентябрь 3, 2011 г.